Как получить выплаты за службу в ЧВК Вагнер - сосед ищет помощь в мае 2023 года

• г. Тюмень

Сосед пришёл с сво, служил в ЧВК Вагнер в мае 2023 г, но никаких выплат не получил. Куда ему можно обратиться за подробной информацией.

Ответы на вопрос (3):

Государство ничего платить не будет, потому что по частным военным компаниям, у нас в стране, нет законодательства. Юридически, такие военные не имеют тех же прав, что военные от МО.

Ирина, что сейчас происходит с ЧВК Вагнер, достоверно не известно официально.

Ранее контактные телефоны были:

Телефоны для желающих попасть в ЧВК Вагнер:

+7 (918) 095-40-16

+7 (988) 322-43-37

+7 (918) 095-39-01

+7 (985) 019-86-69

+7 (966) 176-05-91

ОТДЕЛЬНЫЙ ПО ТЮМЕНИ:

Тюменская область: +7 (919) 577-29-59

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Попробуйте обратиться в региональное отделение фонда "Защитники Отечества".Минобороны, военкомат Вам не помогут, т.к. участники ЧВК не являются военнослужащими