Какие документы нужно передать покупаю при продаже дома с участком?

• г. Владимир

Какие документы нужно передать покупаю при продаже дома с участком?

Ответы на вопрос (5):

При заключении договора купли-продажи нужно предоставить договор купли-продажи, паспорта.

Главное грамотно оформить договор купли продажи дома и земли и акт приема передачи недвижимости и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.... Все иные документы, например техпаспорта или кадастровые паспорта , покупатель сможет сам получить, на свое имя.

Юлия, экземпляр договора купли-продажи и акт приемки-передачи.

На ваше усмотрение, закон не говорит о том, что вы должны передать какие-то документы ,ну на месте покупателя надо забрать предыдущий договор купли-продажи ,технические документы на дом земельный участок, документы на поставку ресурсов паспорта на приборы учёта

Можете все передать по дому.