А как и куда подавать документы по переселению на Дальний Восток

• г. Красноярск

А как и куда подавать документы по переселению на Дальний Восток

Ответы на вопрос (4):

Тамара, Программа "Переселение на Дальний Восток" может быть воплощена в жизнь посредством заявления, поданного в следующие организации: УФМС (с недавних пор упразднена в РФ); миграционное отделение МВД; МФЦ (в некоторых регионах, информацию нужно уточнять в каждом городе); портал "Госуслуги". Соответственно, граждане могут обратиться туда, куда им хочется.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Программа "Переселение на Дальний Восток" может быть воплощена в жизнь посредством заявления, поданного в следующие организации: УФМС ; миграционное отделение МВД; МФЦ (в некоторых регионах, информацию нужно уточнять в каждом городе); портал "Госуслуги". Соответственно, граждане могут обратиться туда, куда им хочется

С Красноярска, вам видимо совсем поплохело.Отсюда рвут в Краснодар. Весна можно идти к психиатру в понедельник.

Через ГУВМ МВД или местную администрацию.