Соседка клеветает на меня что я наркоманка и пьяница из за этого меня выгнали с работы и все косо смотрят как мне ее усмирить

• г. Иваново

Соседка клеветает на меня что я наркоманка и пьяница из за этого меня выгнали с работы и все косо смотрят как мне ее усмирить

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию или в суд.

выгнать с работы из за этого не имеют права.

Вы можете оспорить свое увольнение в судебном порядке

Добрый день. Увольнение можно обжаловать. А за клевету привлечь к ответственности.

Олег, в отношении клеветы, обращайтесь на соседку с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

обращайтесь с заявлением в полицию

Выгнали с работы не за жалобы