Удовлетворение требований в порядке очередности при наличии нескольких взыскателей - как это регламентируется законодательством?

• г. Саратов

У меня вопрос по исполнительному производству. Я считаю что требования одинаковые при наличии нескольких взыскателей удовлетворяются в порядке очередности (т.е. кто первый подал лист приставам тому первому и взыщат долг) . но сегодня в инете увидел такую фразу: Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе скажите так ли это и если так то в какой статье какого закона это написано?

p.s. я читал на сайте ответы разные. И вижу что некоторые юристы просто отвечают не по делу, чтобы поставить себе галочку и набрать побольше ответов с своем послужном списке. Это не хорошо. Я прошу дать ответ кто знает точно где найти эту норму закона т.к. мне важна эта ситуация. (Статья 111 фз об исполнительном.. это не то. меня интересует если в четвертой очереди по этой статье несколько взыскателей) готов получить консультацию заочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Андрей, читайте внимательно статью 111. Точнее 3 пункт. Он дает исчерпывающий ответ на ваш вопрос. " Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе."

Судебный пристав-исполнитель составляет расчет по суммам, подлежащим выплате каждому из взыскателей, и утверждает его у старшего судебного пристава.