Условия получения гражданства при подаче на ВНЖ с иностранным паспортом, который заканчивается через 4 месяца

• г. Рязань

Мы подали на внж, иностранный паспорт заканчивается через 4 месяца, если внж придет например за 3 месяца, смогу ли я подать на гражданство, если иностранный паспорт дейсвует еще месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам Ранее ответили на вопрос. Если что-то не понятно либо самостоятельно изучайте законодательство либо обращайтесь в личных сообщениях к юристам сайта на платной основе