Подготовка к досрочной пенсии - важные аспекты и возможные вопросы социального фонда

• г. Уфа

В 1994 году я уволилась из школы 18 ноября, но приказ только от 05.12.1994. При этом 21 ноября я устроилась в другое предприятие. Сейчас я готовлю документы на досрочную пенсию (за 2 года до пенсионного возраста). Могут быть вопросы со стороны социального фонда? И что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте справки, подтверждающие периоды Вашей работы во избежание возникновения спорных ситуаций.

Мне в школе как раз и дали справку с указанием, что в школе работала по 05.12.1994. Но я уже с 21 ноября работала на другом предприятии. Это не будет неправильным указанием?

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, какими сведениями располагает СФР. От этого и решайте ваш вопрос.

Совместительство или совмещение не запрещено трудовым законодательством РФ.