Ситуация с переводом в другую часть и проблемы с документами - что делать?

• г. Новосибирск

В июле 2022 мною был заключён контракт с Минобороны сроком на 6 месяцев, далее продолжал служить. В декабре написал рапорт о переводе в другую часть. Нас в составе 4 человек вывезли на переподписания с последующим переводом в Ростов. По прибытию в Ростов как оказалось наши документы не поступили стал звонить старому командиру узнавать он сказал что мы у них не числимся и что делать он не знает. Далее я поехал на пункт отбора, прошел медкомиссию собрал все документы и перед отправкой мне говорят что я числюсь в базе нужно чтобы убрали из базы. Что делать я не знаю подскажите

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в военную прокуратуру напишите.

С уважением.

Военный прокурор в помощь