Незаконные снятия с карт - банк продолжает взимать 50% от ЗП после оставления прожиточного минимума

• г. Волгоград

У меня орестовали 2 карты кредитную и зарплатную и снимают 50%от з п хотя я отослала на оставление прожиточного минимума но как снимали так и снимают

Ответы на вопрос (1):

Вероятно ваше заявление не принято во внимание. Что-то вы упустили