Ошибки и проблемы в протоколе - как использовать их правильно при аппеляции в районном суде?

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья не заметил неверный год в протоколе 2003 и адрес правонарушения тоже неверный и тоже не исправил как использовать это при аппеляции в районном суде?

Ответы на вопрос (2):

это вам надо на уточнение подавать в суд выпустивший это решение. а чтобы воспользоваться вам нужен очный юрист, который будет видеть все документы.

Использовать по прямому назначению, адрес не существует, сроки привлечения с 2003 года давным давно истекли