Машина с перегрузом проехала 3 дня назад под весами, но монитор ничего не показал. Где посмотреть штраф?

• г. Тула

Машина с перегрузом проехала 3 дня назад под весами, но монитор ничего не показал. Где посмотреть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух Зураб, смотреть можно как на Ваших Госуслугах, посредством введения логина и пароля, можно на сайте ГИБДД. РФ (Проверка штрафов ГИБДД).