Услуги ярославль

• г. Ярославль

Знакомого взяли за распространение 5 г гашиша. Ярославль.

Сколько в среднем обойдутся услуги адвоката?

Ответы на вопрос (3):

везде по разному

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите специалиста из своего города

При определении размера гонорара следует учитывать положения п. п. 4, 6 и 7 ст. 25 Закона N 63-ФЗ, а так же квалификацию и опыт адвоката, сложность работы, срочность и время ее выполнения, другие обстоятельства, которые определяются сторонами при заключении соглашения.

В Вашем случае не менее 30 т. за предварительное следствие + отдельная цена за судебный процесс