Берут ли в армию с перхотью на голове и бровях?

• г. Курган

Берут ли в армию с перхотью на голове и бровях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Решает вопрос только ВВК. Это может быть псориаз, или дерматит. Разные категории годности - могут и не взять

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Если речь идёт о перхоти, а не о другом заболевании то положения о врачебно - военной экспертизе не подразумевает освобождения призывников от армии с таким диагнозом. Появлением себореи связано с общим ослаблением иммунитета и авитаминозом в организме поэтому призывник получает отсрочку до дальнейшего призыва. Решает ВВК.