Присудили иск по суду, это значит на всю жизнь? Пока не расплатишься? Или есть какие-то исключения?

• г. Астрахань

Присудили иск по суду, это значит на всю жизнь? Пока не расплатишься?

Или есть какие-то исключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Исполнительное производство может быть окончено и по причине отсутствия имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Но в этом случае взыскатель может через полгода вновь предъявить исполнительный лист к исполнению (в течение срока предъявления к исполнению).

Если взыскатель пропустит срок предъявления исполнительного документа к исполнению - то исполняться он не будет.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Иск за преступление.

Здравствуйте. В зависимости от основания иска вы можете подать на банкротство. Но в целом по общему правилу долги надо погашать.

Есть одно решение, но смотря что за долг

Не туда ответил простите

ПОка не расплатитесь.