Спор о прописке обязанности по оплате коммунальных услуг - как действовать, когда видеозапись исчезла?

• г. Томск

Нотариус в обязанности по оплате коммунальных услуг покупателем, прописал продавцом. Это было принципиальное условие. В договоре прописано, что велась видеозапись. Нотариус ошибку не признаёт и утверждает, что видео запись не сохранилась. Куда обращаться далее.

Ответы на вопрос (1):

Договор подписывали продавец и покупатель, они должны были проявляя должную осмотрительность проверить текст договора, вряд ли вы докажете обратное