Сочинец связался с командиром - перевод в другое подразделение возможен

• г. Ростов-на-Дону

Подали в соч знакомого, он вышел на связь со своим командиром, тот сказал сидеть на месте и не обращаться в вп,что есть возможность перевода в другое подразделение

Ответы на вопрос (6):

И какой у вас вопрос?

так а что ему делать то?сидеть и ждать или идти и сдаваться

Ему решать, возможно командир может его кинуть и потом сказать, что он ничего не знает.

Возможно переведут, а возможно возбудят дельце

а если переписка сохранена где он просит никуда не идти

Век свободы в данном случае не видать Что делать ? Нет на этот счет однозначноо ответа