Как вернуть в общее пользование сушку в бывшем общежитии после приватизации другим собственником?

• г. Владимир

Я купила комнату в бывшем общежитии. В Росреестре зарегистрирована собственность только на мою одну комнату. Но сделка проводилась предварительно через нотариуса, т.к. такая сделка проводится только через него. И вот в договоре купли-продажи у нотариуса указано, что я приобретаю не только комнату, но и у меня появляется общедолевая собственность на санузел, кухню, коридор, сушку. После регистрации оказалось, что один из собственников комнат три года назад приватизировал сушку через суд (теперь она в его собственности). Но в моем договоре купли-продажи есть моя долевая часть и на это помещение (сушку). Читала, что вспомогательные помещения, которыми пользуются несколько комнат, не могут быть приватизированы в собственность одного владельца комнаты. Как можно вернуть в общее пользование сушкой?

Ответы на вопрос (1):

Через суд признавать зарегистрированное соседа право недействительным.