Как поставить трактор на учет если прежний хозяин не снял с учета и уехал жить в другой город

• г. Улан-Удэ

Как поставить трактор на учет если прежний хозяин не снял с учета и уехал жить в другой город

Ответы на вопрос (3):

По договору купли продажи, если просрочки, придется оплатить штраф.

Или вы что то не договариваете?

Так как прежний хозяин не снял с учёта трактор гостехнадзор не ставит его на учёт. Все документы в том числе договор купли-продажи находятся у меня и трактор находится у меня.

Осуществлять действия по снятию с учета должен тот, кто числится в государственной базе в качестве владельца автомобиля или иного транспортного средства.