Доказательства, подтверждающие факт передачи кредитных средств сестре для покупки автомобиля - как защитить свои интересы в суде после развода

• г. Кемерово

Раздел имущества после развода. Бывший муж подал иск о компенсации за кредиты взятые мной до брака. Один кредит брала для сестры, она покупала себе авто. Переводы на счёт от сестры есть, сумма совпадает с платежом, справка с гибдд о регистрации авто тоже есть. Что ещё нужно для того, чтобы доказать, что фактически кредитные средства брала сестре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы брали кредит для сестры и она его и оплачивала то данных о переводе денежных средств должно хватить.

Кредит брали Вы, а не сестра. Он хочет взыскать , так как полагает, что 1\2 денег по кредиту Вы платили за счет общего бюджета.

Вам можно доказывать, что нет, оплата была сделана не Вами лично, а сестрой, а потому и растраты общего бюджета не было. Докажете, тогда суд ему откажет в иске по этому кредиту.