Я банкрот сегодня вылезла сумма долга от приставов спи что делать

• г. Владимир

Я банкрот сегодня вылезла сумма долга от приставов спи что делать

Ответы на вопрос (5):

Ехать к приставу и разбираться, какая это задолженность, когда возникла, тем более что нужно учитывать, что списывается задолженность возникшая на дату подачи заявления

Нужно выяснить, что это за задолженность. Если эта задолженность включена в перечень долгов, которые вошли в процедуру банкротства, предоставить документы приставы и написать заявление о прекращении ИП. А если эта задолженность образовалась после процедуры, то решать вопрос о ее погашении.

Приставы направьте определение из Арбитражного суда

Отмените суд приказ, подав возражение.

предоставлять приставу документы о банкротстве.