И.о. директора школы назначен без согласия - как правильно отказаться от обязанностей?

• г. Челябинск

Без согласия назначили и.о. директора школы? По основному месту работы заместитель директора по УВР. Директор утверждает, что мое согласие не требуется. Как грамотно написать отказ от возложенных обязанностей? ­

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Глупости говорит директор.

Не подписывать копию приказа, что ознакомлены.

Ваше согласие требуется ,так как новые обязанности не предусмотрены вашим трудовым договором .Можете на приказе ,при ознакомлении с ним - указать -не согласна (без объяснения причин).Или пишите докладную на имя руководителя - указываете обстоятельства и указываете ,что не согласны и своего согласия не давали.