18 часов с 09.00 до 16.12 при пятидневной рабочей неделе, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00,сколько правильно должно быть?

• г. Пермь

18 часов с 09.00 до 16.12 при пятидневной рабочей неделе, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00,сколько правильно должно быть?

Ответы на вопрос (4):

Что должно быть правильно?

С уважением.

Плохо с арифметикой ? 16:12 минус 9:00 - будет 7:12. Минус 1 час обед. Будет 6:12 - рабочее время в день. Умножаем на 5. Получим 31 час.

А что за 18 часов? И что это за такое - Вы рабочее время не путайте с иным... Я про виды нагрузки препода и т.д.

Вопрос Ваш непонятен . Что конкретно Вы считаете ? ... Если количество часов, отработанных работником, то это работа бухгалтерии.... А времени перерыва вполне достаточно.

Вопрос Ваш непонятен.