Как узнать результаты военно-врачебной комиссии в Ростове при язвах желудка и 12-перстной кишке?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в срочной службе в армии появились язвы в желудке и 12 п.к. И отправили документы на ввк в Ростов и сказали в течении 1,5-2 месяцев придет результат но ничего никто не говорит как можно узнать результаты? Все врачи говорили что с твоими язвами это 100% комиссация

Ответы на вопрос (2):

Можно жалобу в военную прокуратуру написать, если ответа не будет больше одного месяца.

С уважением.

Махсум, ждите, командование вас обязательно проинформирует, а если нет, то у вас есть право на обращение с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1