Кондитерские творения с символикой - можно ли печатать флаг РФ и георгиевскую ленту на сладостях?

• г. Москва

Я домашний кондитер. Возник вопрос: можно ли на пряниках, леденцах, тортах печатать (пищевая печать) флаг РФ, георгиевскую ленту на 9 мая.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

С уважением.

Светлана, да, это делать можно, так как это общегосударственные символы. Нет никакого запрета ни в одном законодательном акте.

Желаю вам удачи!