Как грамотно написать исковое заявление на уменьшение алиментов первой супруге.

• г. Вятские Поляны

Как грамотно написать исковое заявление на уменьшение алиментов первой супруге.

Ответы на вопрос (1):

Семейный кодекс РФ предусматривает обращение в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального положения или семейного положения - ст. 119 СК РФ.