Что делать, если МУП Водоканал стал банкротом - вопросы оплаты и оповещений.

• г. Саратов

Муп Водоканал стали банкротом (были в городе), открыли новый муп (только уже в районе) оповещения и новых квитанций не было платила по старым реквизитам. Вопрос как быть с денежными средствами и как должны были оповещать о том, что организация является банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия доброго дня,

Информацию о введении процедуры БФЛ, можно получить в ЕФРСБ

ЕФРСБ – это единый, постоянно пополняющийся реестр, в котором можно найти сведения о банкротстве физических или юридических лиц. Благодаря автоматизации всех должников и банкротов на одном сайте, любой гражданин может узнать, стоит ли доверять организации, или она находится на стадии банкротства или ликвидации.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу