Порядок назначения более 30 лет лишения свободы при совокупности преступлений - возможно ли такое в рамках закона?

• г. Подольск

В каких случаях суд может назначить более 30 лет лиш. свободы при совокупности преступлений? Человеку назначили такой срок, а в его случае по ч 4 ст 56 УК там максимум 25 лет на что опираться, подскажите? (ч 5 ст 56 не подходит)

Ответы на вопрос (2):

Наш суд - самый гуманный суд в мире!

Ваши инсенуации оставьте глупым учебниками уголовного права!

Пишите ,что неправильно суд применил закон и в жалобе просите переквалифицировать преступление и назначить меньшее наказание .