Возможно ли для сироты отказаться от жилья и получить его в другом городе после заключения договора по специальной найме?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли сирота отказаться от предоставленного жилья после заключения договора по специальной найме и получить в другом городе, так как сменил прописку и проживает по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, другой город ему ничего не должен, а свой город - обязательства уже выполнил.