Как обезопасить себя от рисков при совместной ипотеке после развода с женой?

• г. Владивосток

Мы с женой официально в разводе, живем вместе, есть маленький ребенок.

Планируем брать ипотеку на нее, так как я не прохожу по возрасту. Как мне обезопасить себя от возможности остаться на улице, после того как ипотека будет погашена полностью.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация не очень, потому что вы как-бы чужие люди. Разве только переводить со своего смартфона с назначение платежа ипотека. Ну или жениться повторно.

Здравствуйте. Становитесь созаемщиком по ипотеке и тогда половина квартиры будет в вашей собственности.