Skajite pojalusta esli mne naznacili pasbii cerez poctu oni sami prinusit dengi ili ya sama doljna xodit na poctu spasibi

• г. Барнаул

Skajite pojalusta esli mne naznacili pasbii cerez poctu oni sami prinusit dengi ili ya sama doljna xodit na poctu spasibi

Ответы на вопрос (1):

Почтальон должен домой приносить если у вас постоянная регистрация по вашему адресу. Ну если не носят то самой ходить.