На сколько могут посадить в изолятор заключённого несовершеннолетнего за нарушение?

• г. Иркутск

На сколько могут посадить в изолятор заключённого несовершеннолетнего за нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Могут и на 2 дня, могут и на годы расследования. Ваш адвокат должен работать, а не гадать.

Добрый день. До 7 суток, с выводом на учебу (ст.136 УИК РФ)

Здравствуйте. Для несовершеннолетних ШИЗО до 7 суток, но могут и "через матрац" сделать, то есть 7 суток, потом он выходит сразу на новую комиссию и снова в ШИЗО.