Возможно ли устроиться в МВД после увольнения по отрицательным мотивам?

• г. Дальнегорск

Реально ли устроиться в МВД если ранее был уволен по отрицательным мотивам в связи с тем что был осужден по 292 ст часть 1 УК РФ. Наказание в виде удержания 10% с заработной платы на 10 месяцев окончено. Судимость погасится через год.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нереально

Здравствуйте. Согласно законодательства РФ, кондидат на доьжность сотрудника полиции не должен иметь судимости и даже если судимость погашена Вас не примут на службу в МВД.

Нет перспектив никаких.