Судебный приказ о взыскании алиментов содержит ошибку в указании имени дочери вместо имени матери. Как исправить эту ошибку и сколько времени это займет?

• г. Благовещенск

Я получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа в пользу моей дочери, но обнаружила в нем ошибку следующего содержания: Взыскать алименты с Верчагина Максима Александровича,... года рождения, уроженца... в пользу Кусовой Дарьи Андреевны на содержание несовершеннолетнего ребенка, дочери Кусовой Дарьи Андреевны... Мое имя дважды указано вместо имени дочери. Как исправить эту ошибку и много ли это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об исправления описки и подайте в суд вынесший суд приказ