Проблема с учебой ребенка - учитель отказывается вести уроки в присутствии дочери. Что делать?

• г. Астрахань

Учитель по русскому и литературе не хочет вести уроки в присутствии моей дочери. Директор просит написать заявление на ундивилуальное обучение по этому предмету. Что мне делать? Ведь ребёнок не сможет сам подготовиться к экзаменам. Ребёнок учится в 8-ом классе.

Ответы на вопрос (1):

Учитель по русскому и литературе не хочет вести уроки в присутствии моей дочери. А по какой такой причине не хочет вести. ? И почему директор занимает сторону учителя Что делать ? Вначале обратитесь в конфликтную комиссию