Отказ в заявлении по беременности из-за превышения земельного участка - что делать?

• г. Владивосток

Пожалуйста как быть мне отказывают заявление по беременности на ранних сроках уже третий раз за превышение земельного участка дом и земельный участок купленный за счёт государственного сертификата

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.

Ваше имущество оплачено за счёт денежных средств, предоставленных в рамках целевой государственной социальной поддержки на приобретение недвижимого имущества.

В п. 31 правил в скобках это указано при раскрытии информации по недвижимости и земли.