Переплата по ЖКХ по наследной квартире

• г. Москва

По одной из услуг образовалась очень большая переплата, квартира после оформления наследства будет продана, как забрать эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь в жкх с заявлением

Личное обращение в Управляющую компанию по ЖКХ или ТСЖ с заявлением о выплате переплаты на ваш банковский счёт.

Здравствуйте Еремей!

В данном случае, необходимо обратиться в управляющую компанию, с письменным требованием (претензионным письмом) вернуть деньги, прикладываете полные реквизиты счёта и ждёте 10 дней, если деньги не возвращают, с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, в суд.