Очередников с 1998 года на улучшение дом попал под реновацию на что могу расчитывать

• г. Москва

Очередников с 1998 года на улучшение дом попал под реновацию на что могу расчитывать

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию необходимо готовить индивидуально, с учетом уточнений. Выберете юриста и обратитесь к нему в личных сообщениях

Здравствуйте. Для корректного ответа не хватает информации. Необходимо понимание - Вы собственник или наниматель. Также, требуется знать размер занимаемой жилплощади, количество комнат.

Если наниматель - то варианты предоставления по норме, если собственник - то либо - на равноценное жильё, либо - на выкупную стоимость Вашего жилья.