Вопросы о временной и постоянной регистрации при ВНЖ в Москве - возможны проблемы при трудоустройстве?

• г. Москва

У меня в ВНЖ истек срок действия постоянной регистрации (штамп). Могу ли я сделать временную регистрацию (по месту пребывания) и не делать постоянную регистрацию?

Нормально если будет ВНЖ без штампа о регистрации?

Так же могут ли из-за этого появится проблемы при трудоустройстве в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право находиться с временной регистрацией по месту пребывания.