Хочу посчитать когда выход на пенсию

• г. Архангельск

Хочу посчитать когда выход на пенсию

Ответы на вопрос (5):

На сайте СФР есть данная функция.

Это просто великолепное желание - подсчитать свой возраст выхода на пенсию Вообще нет ничего прекраснее на свете чем такое желание Удачи Вам и всех благ

Кто против- хотите считайте На этот счет есть разные сервисы

Для выяснения даты возникновения вашего права на пенсию, возможности пропорционального снижения возраста для назначения пенсии, необходимо прежде всего заказать выписку из лицевого застрахованного лица на госуслугах или в Социальном фонде

Исходя из полученных сведений и точной дате вашего рождения можно будет предметно обсудить и посчитать, отнять, прибавить, иногда умножить и установить точную дату возникновения права на пенсию

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ

(ред. от 18.03.2023)

"О страховых пенсиях"

Обратитесь к юристам по пенсиям, они просчитают стаж и определят дату выхода на пенсию.