Важно знать - что делать, если списывают деньги сразу с нескольких карт после ареста

• г. Саратов

У меня арестовали две карты Сбербанка и втб и списывают в одно место сумма списания уже больше нужно с разных счатов вернут ли разницу, если сумма больше

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно составить и направить заявление на имя судебного пристава.