Возможно ли обучаться на бюджете в аспирантуре и магистратуре одновременно? Разрешается ли получать стипендию в обоих направлениях при высокой успеваемости?

• г. Москва

Можно ли обучаться в одном Вузе на бюджете в аспирантуре и на бюджете в магистратуре? Возможно ли получать стипендию и там, и там при отличной успеваемости?

Ответы на вопрос (3):

Все это Вам следует узнать в конкретном вузе

Можно ли обучаться в одном Вузе на бюджетах в аспирантуре и в магистратуре? Где получать стипендию?

Здравствуйте! это решает вуз и устанавливается уставом ВУЗа . так что обращайтесь в деканат и все выясняйте