Возможно ли оформить роспись в ЗАГСе для пары с разницей в возрасте и без желания заводить детей - опыт для граждан Белоруссии

• г. Минск

Скажите пожалуйста можно ли договориться в ЗАГСЕ о росписе, вот мне 19 лет а девушке 15 лет, мы не хотим заводить детей но нам срочно надо расписать, сами мы с Белоруссии и хотим расписать в РБ

Ответы на вопрос (2):

Чтобы в ЗАГСЕ вас расписали нужно чтобы ваши местные власти снизили вашей девушке брачный возраст Навряд ли это получится

И никак нельзя договориться?

Просто меня могут в тюрьму посадить