Если в завещснии указано вклады в любых коммерческих банках входит ли сюда сбербанк

• г. Орёл

Если в завещснии указано вклады в любых коммерческих банках входит ли сюда сбербанк

Ответы на вопрос (1):

Да. Сбербанк - коммерческий банк, подчиняется Центральному банку РФ и действуют на основании лицензии.

В 1991 году Сбербанк перешел в собственность ЦБ РФ и был зарегистрирован как акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации.

В настоящее время именуется как Публичное акционерное общество "Сбербанк России"