В игре был необоснованно забанен на общение в чате на 30 дней. Тех поддержка молчит Что можно сделать в этой ситуации

• г. Кемерово

В игре был необоснованно забанен на общение в чате на 30 дней. Тех поддержка молчит Что можно сделать в этой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Сергей, в данном случае, вопрос надо решать либо с администрацией сайта, либо долбать техподдержку. Если вас забанели, значит есть нарушение правил. Правила, большие, их никто никогда не читает. Сайт частный, они решают, кого оставлять, кого исключать, как в группе в ВК. Единственное, если только, у вас заведены денежные средства, тогда можно попытаться выставить претензию на возврат.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Подождите 30 дней, А после действуйте, или сейчас действуйте Точка Но чем отказная

Ждать, пока разбанят и далее корректно себя вести в чате