Положило ли выплачивать кураторские выплаты старшему мастеру за которым закреплена группа на производственной практике

• г. Луганск

Положило ли выплачивать кураторские выплаты старшему мастеру за которым закреплена группа на производственной практике

Ответы на вопрос (1):

Анна, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать ПРИКАЗ, если он есть, о закреплении для кураторства группы. В нем должны быть прописано и об дополнительной оплате. Обратитесь в бухгалтерию, они вам сразу разъяснят. был ли приказ и положена ли по нему дополнительная оплата.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.