С 1 апреля ввели изменения для сдачи экзаменов пдд. Эти изменения касается всех или только новые наборы?

• г. Нижний Новгород

С 1 апреля ввели изменения для сдачи экзаменов пдд. Эти изменения касается всех или только новые наборы?

Ответы на вопрос (2):

Эти изменения коснутся только тех кбо будет учиться с 1 апреля

Те если были уже не удачные попытки сдачи и можно было через месяц идти опять сдавать, то так и будет?