В течение какого срока Авито должны вернуть деньги за отмененный заказ? Прошло уже больше 10 дней

• г. Вологда

В течение какого срока Авито должны вернуть деньги за отмененный заказ? Прошло уже больше 10 дней

Ответы на вопрос (3):

Заказ был отменен чьей стороной и на каком основании?

Отменила заказ в день покупки, практически сразу. Была проблема с доставкой

Не только Авито не возвращает деньги в течение 10 дней. Интернет магазин shop@show сейчас обещает скидку 10% а не 5,как было на днях за оплату картой онлайн. Далее по схеме : отсутствие товара на складе, пришлют не то или не того размера, сами отказались от заказа по выясненным противопоказаниям, результат один деньги крутят не один месяц и никакой связи нет, не чураются даже мелкими суммами. Так что могу посоветовать инициировать в банке chargeback. А в суд подать это легко сказать. Даже выяснить непросто кто и где ответчик.