Ответственность за голосование по доверенности на выборах - кто несет ответственность?

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста разобраться. Если произошло голосование по доверенности за человека на выборах президента, то кто понесёт ответственность: те кто проголосовал и те кто это допустил или только те кто это допустил?

Ответы на вопрос (1):

Все