Как отказаться от остекления балкона в рамках капитального ремонта и сохранить собственный стиль отделки

• г. Якутск

В рамках кап. ремонта собираются стеклить балконы дома в едином стиле. Требуют полностью демонтировать всю отделку моего балкона с остеклением. У меня балкон хорошо отделан, гидроизолирован, хороший ремонт. Могу ли я отказаться от остекления балкона в стиль всего дома.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Это не запрещено.... Но тогда видимо управляющая компания будет действовать через суд и в случае выигрыша возложит на вас все расходы и убытки.

Здравствуйте. Можете.