Опыт займа в компании Мирамакс - задолженность и возможные последствия

• г. Орёл

Скажите пожалуйста взяла деньги в компании мирамакс быстро деньги, в размере 5 тыс рублей, была просрочка заплатила 1600, потом компания передала дело агенству взысканий они сказали что долг 12600 составляет заплатила 5,500. позвонили сегодня сказали что до понедельника нужно оплатить оставшую сумму 7100, так компания не начисляет штрафы и сроки вышли. Что делать и что грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратитесь в компанию за расчетом долга. Возможно, что начисление необоснованно.

Либо платить либо ждать суда. Одно из двух.